Умные 3G-часы AllCall W1 по суперцене $90 – только в GearBest!

Максим Мишенев, опубликовано 17 октября 2017 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания AllCall анонсировала свои новейшие умные часы под названием W1 и уже готовится к их глобальному релизу, но этому событию предшествует прием предварительных заказов, совпавший с распродажей.

AllCall W1

В интернет-магазине GearBest оные часы прямо сейчас можно купить всего лишь за $90. AllCall W1 – это полноценный смартфон на Google Android и с поддержкой сотовых сетей 3G, для чего у них есть слот под SIM-карту. Гаджет получил 2 Гб оперативной и сразу 16 Гб встроенной памяти, и он может работать полностью автономно, без синхронизации с обычным карманным смартфоном.

AllCall W1

Покрашенные в черный цвет, часы располагают прочным стальным корпусом, внутри которого есть шагомер, экран от Samsung с матрицей AMOLED диаметром 1,39 дюйма, сенсор сердечного ритма и счетчики калорий и расстояния. Итого, в одном устройстве AllCall W1 сочетаются и часы, и смартфон, и фитнес-трекер, и все это стоит ровно $90 при заказе в GearBest до 23 октября включительно. Количество товара ограничено – в акции участвуют 1000 экземпляров этих часов. Подробнее об AllCall W1 можно прочесть на официальном сайте AllCall.