Экшн-камер много не бывает: скидки на самые популярные модели

Сергей Васильев, опубликовано 17 октября 2017 г.

Компания GoPro не так давно представила шестое поколение своих экшн-камер Hero, которые, как всегда, стоят очень дорого. Популярный интернет-магазин GearBest сделал подборку их аналогов с не менее широкими возможностями, но по гораздо более вменяемым ценам, и запустил соответствующую флеш-распродажу.

SJCAM SJ5000X

К примеру, широко известная камера SJCAM SJ5000X на время проведения акции в GearBest стоит всего $110 с бесплатной доставкой по нашей стране, и за эти деньги она умеет записывать видео в формате 4К для достижения максимальной детализации. В стоимость вошли оптика с углом обзора 170 градусов, 12-мегапиксельная матрица, высокопрочный корпус черного цвета и очень широкий ассортимент креплений, включая герметичный бокс для подводной съемки. Камера дополнена 2-дюймовым экраном и съемным аккумулятором емкостью 900 мАч.

SJCAM SJ6 LEGEND

Вторая экшн-камера SJCAM SJ6 LEGEND тоже пишет 4К-контент, но может делать это дольше за счет батареи уже на 1000 мАч, и при этом у нее есть дополнительный информационный экран на передней панели, куда выводятся данные об уровне заряда и количества свободного места на microSD (поддерживается объем до 128 Гб). Комплект аксессуаров здесь еще более широкий, а цена на время распродажи снижена до $115. Кроме того, новинкой можно управлять по Wi-Fi на расстоянии до 10 метров. Цвет корпуса – черный.

Elephone REXSO Explorer Dual

Камера номер три называется Elephone REXSO Explorer Dual и оценивается в $60 в сером цвете корпуса при заказе в GearBest. Данная модель пишет 4К-видео на частоте 24 кадра в секунду и Full HD-ролики на 60 кадрах в секунду, работая в течение 60 минут в режиме записи от АКБ емкостью 1050 мАч. Поддерживаются карты microSD до 64 Гб, и есть 2-дюймовый экран для предварительного просмотра отснятого материала. Управление по Wi-Fi возможно, равно как и съемка под водой – герметичный кейс в наличии.

Также не пропустите распродажу Bluetooth-наушников для занятий спортом и повседневной эксплуатации: новые MEIZU EP52 соединены между собой проводом и стоят $44, а полностью беспроводные RIVERSONG Air X2 TWS оценены в $27.