Легендарный смартфон Xiaomi и безрамочный флагман от Leagoo – новые низкие цены в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 12 октября 2017 г.

Компания Xiaomi известна на весь мир своими доступными и при этом очень качественными и мощными смартфонами, и чаще всего она ассоциируется со своей линейкой Redmi. Компания Leagoo – это сравнительно новый игрок на рынке мобильной электроники, но она уже успела выпустить несколько ярких моделей, даже несколько безрамочников. Сегодня в GearBest распродажа смартфонов от обеих этих марок, которые уже стали бестселлерами во всем мире.

Xiaomi Redmi Note 4

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 на процессоре Qualcomm 625 с восемью ядрами и графикой Adreno 305 – это первый и наиболее известный участник новой акции от GearBest: прямо сейчас его можно  купить в серебристом (купон «note4ev») и золотистом (купон «note4evjs») оттенках корпуса всего за $150, и за эти деньги вы гарантированно получите прочный металлический корпус, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб памяти постоянной. Цена актуальна для обоих вариантов расцветки, плюс действует бесплатная доставка по России.

Xiaomi Redmi Note 4X

Redmi Note 4 вне зависимости от цвета предложит вам яркий IPS-экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD, OC Android 6 с оболочкой MIUI 8 (готовится обновление до MIUI 9) и очень  емкую батарею – 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки.  Смартфон поддерживает российские сети LTE Band 20 и оснащается фотокамерами на 5 и 13 мегапикселей.

Leagoo Mix

Второй смартфон – это Leagoo Mix, экран которого занимает почти всю лицевую панель за счет очень тонких рамок. Дисплей поддерживает разрешение Full HD  при диагонали 5,5 дюйма, и это тоже качественная IPS-матрица. Стоит смартфон всего $103 со скидкой в GearBest по промо-коду «LEKIMIX». В стоимость нового Leagoo Mix вошли 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T, 32 Гб ROM, оперативная память на 3 гигабайта и батарея емкостью 3000 мАч. Смартфон дополнен двойной камерой с разрешением 13+2 Мп, плюс его фронтальная камера снимает в разрешении 13 Мп.