ZTE Axon Multy на Snapdragon 821 анонсируют 17 октября

Артем Костенко, опубликовано 10 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Мы уже знаем, что ZTE работает над складывающимся смартфоном Axon Multy, обладающим сразу двумя дисплеями. В разложенном виде оба дисплея превращаются в один 6,8-дюймовый, имеющий соотношение сторон 1:1. А вчера стало известно, что данный аппарат снова попал в базу теста GeekBench, но уже под индексом ZTE Z999.

ZTE Axon Multy

Таким образом удалось подтвердить, что ZTE Axon Multy работает на базе операционной системы Android 7.1.2 Nougat, имеет 4 Гбайт оперативной памяти и 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,0 ГГц. По всей вероятности, речь идет о Snapdragon 821, хотя некоторые другие варианты полностью не исключены.

ZTE Z999 набрал 1677 баллов в одноядерном и 4130 баллов в многоядерном тестах. Результаты оказались на уровне флагманских смартфонов 2016 года, работающих на QSD 821. А немного ранее инсайдер Роланд Куандт (Roland Quandt) упомянул, что разрешение каждого из обоих дисплеев в новинке будет 1080p.

Напомним, что 17 октября в Нью-Йорке ZTE собирается провести некую презентацию, на которой, вероятно, будет представлен и этот аппарат. Ожидается, что стоимость смартфона составит $650. В первое время ZTE Axon Multy может стать эксклюзивом для американского оператора AT&T, а что будет дальше — покажет время.