Смартфон Google Pixel XL 2 показали на пресс-рендере за день до анонса

Максим Мишенев, опубликовано 3 октября 2017 г.

Опубликованы пресс-рендеры смартфона Google Pixel XL 2, первого безрамочника от Google, разработкой которого заведует корейская LG. На изображении отчетлив видны все основные особенности дизайна, и в подлинности файлов нет никаких сомнений, поскольку анонс мобильника состоится уже завтра.

Google Pixel XL 2

Экран Google Pixel XL 2, как и предполагалось, получил соотношение сторон 18:9, да и в целом смартфон очень похож на февральский LG G6. Смартфон этот топовый, и на него установлена ОС Android 8 Oreo с фирменной оболочкой Pixel Launcher, получившей новый интерфейс. Стоит Google Pixel XL 2 850 и 950 долларов за версии с 64 и 128 Гб ROM, и старт продаж намечен на 15 ноября.

Google Pixel 2

В этот же день выйдет и его младший брат Google Pixel 2, показанный на втором рендере: у этой поделки тайваньской HTC рамки экрана огромны по нынешним меркам, но гаджет все равно стоит целых 650 долларов за 64 Гб ROM и 750 за 128 Гб ROM, и лучше взять OnePlus 5, который и мощнее, и в несколько раз дешевле. Оформить заказ на каждый из этих смартфонов можно будет уже с 19 октября текущего года.