Рамки смартфона Google Pixel 2 окажутся очень широкими

Максим Мишенев, опубликовано 30 сентября 2017 г.

В сети найдены фото передней панели смартфона Google Pixel 2, подтвердившие слухи о наличии у него рамок вокруг экрана. Вот только никто не ожидал, что эти самые рамки окажутся настолько широкими – прямо как у смартфонов за 100 долларов, но оно и понятно, ведь над этим, казалось бы, флагманом работает HTC.

Google Pixel 2

Рамка смартфона Google Pixel 2 на фото верхняя, а под ней находится рамка Google Pixel 2 XL за авторством LG, так что можно оценить разницу в границах экрана. К плюсам младшего Google Pixel 2 при таком морально устаревшем дизайне в стиле Ай фона 8 можно отнести лишь два передних динамика, но не более того. Сзади у смартфона сохранится вставка из стекла, но здесь она будет черной и немного более компактной, а сам смартфон выйдет в черном, белом и голубом цветах собственного корпуса.

Старший Google Pixel 2 XL от LG будет выкрашен в черный и белый и сможет конкурировать даже с iPhone X и Samsung Note 8, не говоря уже о прочих безрамочниках 2017 года, а Google Pixel 2 придется сражаться с китайскими мобильниками по цене до 200 долларов. Оба гаджета покажут публике уже 4 октября, и это будут первые в мире смартфоны с предустановленной ОС Android 8 Oreo – все остальные аппараты пока еще даже не обновились до этой операционки.