Смартфон Panasonic Eluga I4 с 5-дюймовым экраном оценили в $125

Артем Костенко, опубликовано 28 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Panasonic добавила в серию Eluga еще один смартфон с названием I4. Новинка отличается компактным по современным меркам размером экрана, тогда как средняя диагональ в настоящее время составляет 5,5 дюймов. В остальном, это достаточно посредственный смартфон, который понравится разве что поклонникам бренда. Даже его цена не является определяющей при выборе в его пользу, поскольку за эти же деньги можно найти устройство минимум в два раза мощнее.

Panasonic Eluga I4

Сперва расскажем о железе смартфона. Panasonic Eluga I4 работает на базе бюджетной 4-ядерной SoC MediaTek MT6737, имеет 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Экран в аппарате — 5-дюймовый, с разрешением 1280×720 пикселей. Основная камера получила 8-мегапиксельный сенсор с четырьмя светодиодами, фронтальная — сенсор на 5 Мп. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч. Наконец, Eluga I4 располагает сканером отпечатков пальцев, установленным в кнопку на фронтальной панели.

Стоимость Panasonic Eluga I4 составит порядка $125. Доступны варианты в черной, синей, золотистой расцветке на Android 7.0 Nougat.