AllCall W1 – полноценный смартфон, который можно носить на запястье

Максим Мишенев, опубликовано 28 сентября 2017 г.
Рубрика: Гаджеты

Компания AllCall разработала новые смарт-часы W1, которые не просто являются дополнением к вашему смартфону, но и могут полностью заменить его благодаря современной электронике и способности подключаться к сотовым часам GSM и 3G. При этом они сохранили дизайн классических наручных часов от крупных брендов, что делает их подходящими практически под любой вид одежды.

AllCall W1

AllCall W1 – это действительно полноценный смартфон, в который встроили процессор MediaTek MT6580 с четырьмя ядрами и частотой 1 ГГц. К нему добавили сразу 2 Гб оперативной памяти и накопитель на 16 Гб, и управляется все это полноценной мобильной ОС Android 5.1. Экран часов выполнен по технологи AMOLED, имеет круглую форму и поддерживает разрешение 400х400 пикселей при диаметре 1,39 дюйма. В настройках часов можно выбрать свой вариант дизайна циферблата, что позволяет кастомизировать часы под себя, а при покупке можно выбрать цвет корпуса – черный или стальной, который, к слову, сам сделан из металла.

AllCall W1

В AllCall W1 устанавливается одна SIM-карта, и при всем этом богатстве функций, среди которых также есть модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac, внутри часов осталось место под немаленькую батарею емкостью 420 мАч. Более того, в AllCall W1 есть функционал фитнес-трекера – счетчик калорий и расстояния, пульсометр и даже шагомер. Приобрести себе эти часы можно в интернет-магазине GearBest за $110, а в период с 16 по 22 октября текущего года их стоимость будет снижена до $90 (скидка распространяется на 1000 экземпляров).