GearBest дарит подарки покупателям планшета ALLDOCUBE Freer X9

Сергей Васильев, опубликовано 26 сентября 2017 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

Планшетные компьютеры вполне могут скрасить скучный вечер в одиночестве или лишенный интересных событий рабочий день – можно, к примеру, посмотреть интересный фильм или поиграть в новую игру. Для этого, правда, потребуется планшет с очень хорошим экраном, и это как раз новый ALLDOCUBE Freer X9, который участвует в особой акции от интернет-магазина GearBest.

ALLDOCUBE Freer X9

Условия участия в акции очень просты: не нужны ни промо-коды, ни репосты записей в социальных сетях, достаточно лишь заказать ALLDOCUBE Freer X9 до 5 октября включительно, к тому же у вас будет шанс получить в качестве подарка очень полезные аксессуары для него. Стартовая стоимость планшета составляет $229, а первым 300 покупателям достанется за $170, и из них первые 200 счастливчиков смогут рассчитывать на гарантированный бонус в виде фирменного чехла и защитной пленки. Вне акции такой комплект стоит $14. Еще для 200 участников цена компьютера составит $180, и по завершении распродажи его стоимость вернется к первоначальной. Итого, скидки актуальны для 500 планшетов в общей сложности.

Но вернемся к самому ALLDOCUBE Freer X9 и, в частности, к его экрану, который при диагонали 8,9 дюйма поддерживает ультравысокое разрешение 2560х1600 пикселей или Quad HD и распознает 10 одновременных касаний. Планшет экипирован 64 Гб встроенной памяти, прошивкой на базе ОС Android 6 и 4-ядерным процессором с частотой 2 ГГц производства MediaTek, а объем ОЗУ в нем достигает 4 гигабайтов.

ALLDOCUBE Freer X9 работает от литий-полимерной встроенной батареи емкостью 5500 мАч и обладает фотокамерами с разрешением 5 и 13 Мп, а его металлический корпус имеет толщину всего 8 миллиметров и общий вес на уровне 360 граммов, что обеспечит дополнительный комфорт эксплуатации. Заряжается планшет по интерфейсу USB-C, самому современному на сегодняшний день, а доступ в интернет здесь обеспечивается по модулю WI-FI 802.11ac с поддержкой диапазонов 2,4 и 5 ГГц.

Вместе с планшетом ALLDOCUBE Freer X9 в GearBest доступны и другие компьютеры с большой скидкой, а также оригинальные игровые консоли: недавно выпущенная Gpd XD стоит всего-навсего $180. Тем, кто ищет качественный и компактный десктоп-моноблок вполне может подойти новая модель onEbot AK22 с экраном на 21,5 дюйма и встроенным SSD емкостью 120 Гб. Стоит такой ПК $300.