GearBest запустил масштабные акции на новые смартфоны Vernee, Blackview и Umidigi

Катерина Лысенко, опубликовано 19 сентября 2017 г.

В интернет-магазине GearBest начались акции, посвященные смартфонам популярных китайских брендов. Приобрести в их рамках можно модели от Vernee, Blackview и Umidigi. При этом, аппарт будет бесплатно доставлен в пределах России.

GearBest

Итак, совместно с компанией Umidigi интернет-магазин GearBest решил подарить своим посетителям возможность приобрести по сниженной цене безрамочный смартфон S2, устроив распродажу. Вплоть до 25 сентября девайс будет наделен ценником в $180, после чего его цена вновь составит $240. Для акции предусмотрено три тысячи экземпляров гаджета. Что касается самого смартфона, это 6-дюймовая модель с Full HD-экраном, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и двойной основной камерой на 13 Мп и 5 Мп. Модель обладает  сканером отпечатков пальцев, 4 Гб оперативной и 64 гб внутренней памяти. Питается смартфон от аккумулятора емкостью 5,1тыс. мА/ч.

GearBest

Также до 25 сентября весьма доступным становится Blackview A7 Pro. Эту модель можно приобрести за $70 вместо $90 ранее. За эту цену предлагается смартфон, оборудованный двойной основной камерой на 8 Мп и 0,3 Мп, 4-ядерным процессором MediaTek, дополненным 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также поддержкой 4G. На лицевой панели расположен IPS-экран диагональю в 5 дюймов. Фронтальная камера имеет такую же матрицу, что и у  предыдущей модели. Смартфон работает на основе батареи, емкость которой составляет 2,8 тыс. мА/ч.

GearBest

Наконец,  смартфон от Vernee. Аппарат под названием M5 можно купить со скидкой лишь до 22 сентября. Каждый день акция начинается в 12 часов по МСК и первым десяти покупателям моноблок предлагается за $60 при использовании купона «VerM5». Затем до 25 сентября без использования купонов его стоимость поднимется до $120, после чего вернется в изначальные $160. Металлический моноблок Vernee M5 основан на 8-ядерном  процессоре и работает под управлением «седьмой» ОС Android. Остальные характеристики ничем не отличаются от уже стандартных: 4 Гб ОЗУ, 64 Гб накопителя, 5-дюймовый HD-экран, 8- и 13-мегапиксельные камеры и питающий это все аккумулятор на 3,3 тыс. мА/ч.