Скидки на панорамные и экшен-камеры в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 12 сентября 2017 г.
Рубрика: Фототехника

Дождливая осеняя погода и холодный ветер – это еще не повод отказывать себе в удовольствии провести время на природе в компании с друзьями, отправиться в путешествие или попробовать себя в каком-нибудь экстремальном виде спорта. А такие моменты всегда хочется запечатлеть на фото и видео, и лучше всего для этого подходят панорамные и экшен-камеры – компактные и легкие, плюс на них как раз действует скидка в интернет-магазине GearBest.

Elephone ELE Explorer

Прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, можно стать владельцем камеры Elephone ELE Explorer, способной вести запись в формате 4К. Она поставляется с гигантским количеством креплений и даже с герметичным боксом для подводной съемки и стоит при этом всего $47 по купону «GBELE99». В состав камеры вошли 170-градусная оптика, 16-мегапиксельный сенсор, батарея 1050 мАч на 2 часа записи в формате Full HD и 2-дюймвый экран с разрешением 320х240 пикселей.

Есть в GearBest и более профессиональное решение: экшен-камера SJCAM SJ7 стоимостью $146 с промо-кодом «GBSJ799». Здесь установлен очень мощный процессор Ambarella A12S75 для обработки изображения, оптика имеет угол обзора 166 градусов, плюс есть встроенный детектор движения. Камера снаряжена 2-дюймовым экраном, батареей на 2,5 часа записи и возможностью получения роликов в разрешении Ultra HD или 4К.

Xiaomi mijia

В случае, если 166 и 170 градусов вам покажется мало, и если захочется записать на видео вообще все, что вас окружает, то с этим запросто справится 360-градусная панорамная камера Xiaomi mijia с топовым чипом А12 от Ambarella. Миниатюрная и легкая, она наделена 6-осным стабилизатором изображения, двумя объективами по 190 градусов каждый, парой 16-мегапиксельных сенсоров и аккумулятором емкостью 1600 мАч – его заряда хватит на 75 минут записи в максимальном разрешении 3,5К. Стоит новинка от Xiaomi $230 без промо-кода. GearBest доставит вам каждую из трех камер совершенно бесплатно.