Предзаказ на Apple iPhone 8 стартует в середине сентября

Максим Мишенев, опубликовано 7 сентября 2017 г.

На днях Apple утвердила дату анонса своего нового смартфона iPhone 8, а сегодня стало известно число, когда можно будет оформить на него предварительный заказ, чтобы гарантированно получить заветный мобильник в числе первых. Все случится очень даже скоро, так что готовьте молоточек, чтобы разбить копилку.

 Apple iPhone 8

Итак, анонс новейшего безрамочного Apple iPhone 8 запланирован на 12 сентября, и ровно через три дня, 15 сентября, начинается предзаказ на него в любой из доступных версий и любых оттенках. Продлится сие мероприятие совсем недолго, всего неделю, поскольку уже 22 сентября начнутся официальные розничные продажи. Правда, пока не сообщается, вошла ли Россия в число стран, в которых Apple iPhone 8 появится в первую очередь, или же придется немного подождать, однако не забывайте, что покупать столь дорогой смартфон у частных продавцов втридорога нет никакого смысла, поскольку это чревато не только переплатой, но и возможными проблемами с работоспособностью и гарантийным ремонтом.

Смартфон Apple iPhone 8 станет первым безрамочником от империи Стива Джобса и будет стоить в районе 1000-1200 долларов США, как и анонсированный пару недель назад Samsung Note 8.