Смартфон Gionee M7 создан в сотрудничестве с китайским производителем мотоциклов

Артем Костенко, опубликовано 5 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Gionee совсем недавно присоединилась к новой модной тенденции, когда в смартфон устанавливается экран с минимальными боковыми рамками. Такие смартфоны еще называют безрамочными, хотя, конечно, кое-какие рамки даже в этом случае имеются. Накануне в бенчмарке GFXBench появился новый смартфон Gionee M7, который данный бренд разработал вместе с компанией Ofo, китайским стартапом, занимающимся производством мотоциклов. Как можно заметить на просочившихся в сеть снимках, модуль двойной камеры нового смартфона оформлен специфичным образом.

Gionee M7

Если устройство, показанное на изображении и то, сведения о котором были получены из бенчмарка, представляют собой действительно один и тот же аппарат, то можно говорить о 6-дюймовом экране, однокристальной системе MediaTek MT6757CD, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Впрочем все это еще предстоит подтвердить, пока же эта информация носит предварительный характер и относиться к ней стоит с известной долей скептицизма.

В конце августа мы уже писали о неком смартфоне Gionee с индексом SW17W08, описать который стало возможным после его тестирования в GFXBench. Судя по всему, тот аппарат и новый Gionee M7 могут оказаться одним и тем же устройством.