Samsung Galaxy J7+ со сдвоенной камерой представлен официально

Артем Костенко, опубликовано 4 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Мы уже неоднократно писали, что Samsung в текущем году намеревается представить сразу несколько смартфонов, оборудованных сдвоенными камерами. Одним из них стал Galaxy Note 8, другой, анонс которого произошел на днях, называется Galaxy J7+. О нем мы, кстати, тоже публиковали ряд заметок. Теперь появилась возможность взглянуть на то, что из себя представляет данный аппарат на самом деле.

Samsung Galaxy J7+

Как и было запланировано, Samsung Galaxy J7+ был представлен в Таиланде. Основная камера этого смартфона составлена из сенсоров на 13+5 Мп. Первая получила апертуру f/1.7, вторая — f/1.9. Фронтальная камера располагает сенсором на 16 Мп с апертурой f/1.9. В техническом отношении смартфон мало чем отличается от «ванильного» Galaxy J7 (2017). А это подразумевает наличие 5,5-дюймового Super AMOLED-экрана с разрешением Full HD и металлического корпуса.

Таиландский Galaxy J7+ работает на процессоре MediaTek Helio P20, тогда как оригинальный J7 функционирует на базе SoC Exynos 7870. J7+ располагает 4 Гбайт оперативной памяти, имеет 32 Гбайт встроенной памяти, расширяемой картами microSD до 256 Гбайт.

Последняя важная деталь касается емкости батареи. Таиландский Galaxy J7+ снабжен аккумулятором на 3000 мАч, тогда как емкость АКБ в международной версии равна 3600 мАч. В продажу данный аппарат поступит уже в октябре по цене $390.