Смартфон Maze Comet получит оформление из натуральной кожи, 5,7-дюймовый 18:9 экран и емкую батарею

Артем Костенко, опубликовано 3 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Maze Alpha был представлен несколько месяцев назад. Сама компания считает старт продаж успешным, и чтобы закрепить успех, разработчиком было принято решение выпустить еще один смартфон. Новинка получила название Maze Comet. В его оформлении были использованы премиальные материалы, включая отделку кожей тыльной крышки, а также модный дисплей с соотношением сторон 18:9.

Maze Comet

По мнению Maze, покрытая телячьей кожей тыльная крышка помогает надежнее удерживать смартфон в руках. К тому же, натуральная кожа служит дольше и царапается меньше, чем искусственный кожезаменитель. Шасси в Maze Comet выполнено из металлического сплава, в который добавлен цинк — это придает металлической поверхности более рафинированный вид. Диагональ экрана составляет 5,7 дюймов, однако кроме технологии In-cell, об экране ничего более неизвестно.

В основе Maze Comet находится восьмиядерный процессор производства MediaTek. Объемы оперативной и встроенной памяти не уточняются, зато известно об аккумуляторе на 4000 мАч. Среди дополнительных приятных особенностей можно отметить наличие порта USB-C. В продажу Maze Comet поступит в синем варианте расцветки корпуса, но его цена будет озвучена позднее.