Восьмидюймовый Windows-Планшет Cat T20 создан, чтобы противостоять самым суровым условиям эксплуатации

Артем Костенко, опубликовано 2 сентября 2017 г.
Рубрика: Планшеты

Не далее как позавчера американская Caterpillar анонсировала на выставке IFA ряд своих новых устройств. Публике были представлены два смартфона и один планшет. О смартфонах мы подробно рассказали в прошлом материале, а о планшете поговорим сейчас. Новинка называется Cat T20, и разумеется, это один из самых защищенных в мире устройств — Caterpillar других попросту не делает.

Cat T20

Планшетный компьютер Cat T20 не пропускает внутрь пыль, влагу, выдерживает невероятные вибрации и не сломается, даже если его ронять с высоты 1,8 метра несколько раз подряд. Устройство нарочно спроектировано таким образом, чтобы сохранять работоспособность в самых жестких условиях эксплуатации, высокой влажности и широком диапазоне температур окружающей среды. Экран планшета защищен стеклом Gorilla Glass, имеет восемь дюймов по диагонали и разрешение 1280×800 пикселей.

Cat T20

Емкость аккумулятора в Cat T20 составляет 7500 мАч. Планшет получил камеры на 5 и 2 Мп, 2 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт встроенной памяти, 4-ядерный процессор Intel® Atom Z8350, полный комплект беспроводных интерфейсов (включая LTE) и операционную систему Windows 10.

Стоимость защищенного планшета Cat T20 составляет 599 евро.