У Vernee уже почти готов конкурент выходящего 11 сентября Xiaomi Mix 2

Артем Костенко, опубликовано 2 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Пока Xiaomi готовится представить Mi Mix 2, смартфон с почти аналогичным названием Mix 2 уже готов у компании Vernee. Конечно же это будет безрамочный аппарат, срисованный настолько точно, насколько это было возможным, с идей Xiaomi, что подтверждается картинками, которыми Vernee сопроводила свой анонс.

Vernee Mix 2

Неизвестно из каких причин, но лозунгом, с которым Vernee будет продвигать Mix 2, компания решила выбрать вот такой: «не только безрамочный дисплей 2.0». Все это кажется забавным, особенно если вспомнить, что на изображениях, касающихся Mi Mix 2, Xiaomi написала «Безрамочный 2.0». Однако на что именно намекает Vernee не совсем ясно. Подробностей компания пока раскрыть не пожелала. Возможно речь идет о еще большем отношении полезной площади экрана или чем-то ином.

Наверняка можно только сказать, что Vernee MIX 2 получит дисплей с соотношением сторон 18:9, который будет загибаться на грани как у Galaxy S8. Все остальное, касающееся этого смартфона, покрыто непроницаемым покровом тайны. Впрочем, есть определенная уверенность, что тайна будет раскрыта еще до анонса Xiaomi Mi Mix 2, который, напомним, намечен на 11 сентября.