Acer представила смартфон Liquid Z6 Max с емкой батарейкой и невероятной ценой

Артем Костенко, опубликовано 1 сентября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Последнее время Acer не часто радует своих поклонников новыми смартфонами. Тем приятнее стало появление на рынке модели Liquid Z6 Max. В отличии от моделей Liquid Z6 и Z6 Plus, новый смартфон обладает высоко ценимой некоторыми пользователями особенностью — емкой батарейкой. Конечно, на рынке достаточно устройств с аккумуляторами гораздо большей емкости, но все же 4600мАч — это тоже неплохо.

Acer Liquid Z6 Max

Acer Liquid Z6 Max получил неизвестный 8-ядерный процессор MediaTek. Объем оперативной памяти составит 4 Гбайт, встроенной памяти в устройстве будет 64 Гбайт. Еще одна известная деталь — 5,5-дюймовый экран с популярным разрешением 1920×1080 пикселей и емкостными кнопками в нижней части. Сканер отпечатков пальцев, кстати, размещен также в внизу фронтальной панели. Некоторый конфуз вызывает характер основной камеры. При переводе с китайского не удалось установить, о каком сенсоре идет речь, поэтому просто скажем, что сенсор основной камеры имеет разрешение либо 16, либо 13 Мп при апертуре f/2.0.

Но самое поразительное в Acer Liquid Z6 Max — это его цена. Источник пишет, что в продажу аппарат поступит по цене 9 900 юаней, что составляет около 1500 долларов США. Скорее всего здесь скрыта опечатка. Реальная стоимость этого устройства должна быть в десять раз ниже.