Samsung Galaxy J7+ предстал на новых изображениях и видео

Артем Костенко, опубликовано 29 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Несколько дней назад мы писали, что смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) может выйти под названием Galaxy J7+. Судя по всему, так тому и быть: на днях эта информация подтвердилась еще одним источником, кроме того, в сеть попали новые видео и изображения смартфона. Предполагаемое место релиза также осталось прежним — любимое россиянами государство Таиланд.

Galaxy J7+

На новой порции снимков Galaxy J7+ предстал во всей красе. В целом, свежие фото не открыли ничего интересного — все особенности данного смартфона были известны заранее. Остается только напомнить, что Galaxy J7+ должен получить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей), 8-ядерный процессор, 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Главной особенностью Galaxy J7+ стала сдвоенная камера на сенсорах 13+5 Мп, а также 16-мегапиксельный модуль во фронтальной части, служащий для получения селфи. Samsung не преминула оснастить аппарат выделенной кнопкой для запуска голосового помощника Bixby. К сожалению, цена и дата релиза Galaxy J7+ все еще неизвестна. Возможно, что все это случится уже на ближайшей выставке IFA 2017.