Смартфоны LG V30 и V30 Plus представят 31 августа

Артем Костенко, опубликовано 25 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Будущая осень обещает стать богатой на анонсы мобильных устройств. Это, прежде всего, презентация Apple, которая пройдет в начале сентября, анонс Google в первых числах октября и, конечно же, IFA 2017, открывающая свои двери в конце августа — начале сентября в Берлине. На выставке свои флагманы будут представлять Sony, LG, возможно Alcatel, и еще ряд брендов помельче. Вчера новую порцию информации о линейке LG V30 подкинул известный инсайдер.

LG V30

Пока известно, что линейка LG V30 будет состоять из двух моделей: собственно самого V30 и его модификации V30 Plus — оба эти аппарата, по-мнению Эвана Бласса (Evan Blass), представят уже 31 августа. Интересно, что модель с прибавкой «Plus» будет отличаться не увеличенным экраном, как можно было бы подумать, а большим объемом встроенной памяти. Если быть точнее, то базовая модель LG V30 выйдет с 64 Гбайт встроенной памяти, модификация V30 Plus — с 128 Гбайт.

Еще о модели V30 Plus известно, что она получит звук категории Hi-Fi и «обвес» от Bang & Olufsen. Кстати, манера выпускать версию флагмана с увеличенными объемами памяти и словом «Plus» для LG не в диковинку. Не так давно вышла модификация февральского флагмана LG G6+, как раз отличающаяся от родительского устройства увеличенным до 128 Гбайт объемом памяти и поддержкой беспроводной зарядки.