Модульные панели Moto Mods появились в России

Максим Мишенев, опубликовано 25 августа 2017 г.

В нашей стране начались продажи нового модульного смартфона Moto Z2 Play от компании Lenovo, и одновременно с ним вышли и аксессуары для него из серии Moto Mods. Это дополнительные элементы, крепящиеся к тыльной части мобильника и расширяющие его функционал.

Moto Mods

На текущий момент для приобретения доступно лишь четыре таких аксессуара. Первая новинка носит название Moto GamePad, и это модуль, добавляющий смартфону два джойстика по бокам и дополнительный аккумулятор емкостью 1035 мАч на 8 часов автономной работы. Данная панель призвана сделать мобильный гейминг на Moto Z2 Play более комфортным, тогда как мод JBL SoundBoost 2 превращает смартфон в карманный бумбокс за счет крупных мощных динамиков. Здесь тоже есть батарея, но уже на 1000 мАч, а также в наличии защита от воды nhb цвета на выбор – черный, синий и красный.

Moto TurboPower Pack – это очень лютый внешний аккумулятор, способный обеспечить смартфону дополнительные 24 часа автономной работы или быстро зарядить основную батарею – 50% всего за 20 минут. Последний мод для Moto Z2 Play носит название Moto Style Shell + Wireless Charge и представляет собой декоративную заднюю панель, дающую возможность ускоренной беспроводной зарядки от специальной док-стации из комплекта поставки. Этот набор и запечатлен на фото.