«Живые» фото Motorola Moto X4: зеркальный блеск и уже знакомый дизайн

Максим Мишенев, опубликовано 21 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайские информаторы опубликовали в сети новые фотографии смартфона Motorola Moto X4, пока еще не анонсированного, на этот раз «живые» и довольно качественные. Из этих снимков становится понятно, что все предположения насчет внешнего вида аппарата верны – он точно такой же, как и у других смартфонов Motorola 2017 года.

Motorola Moto X4

Никаких новшеств в дизайне Motorola Moto X4 нет: на месте и гигантские по современным меркам рамки экрана, и гигантская кнопка Home со сканером отпечатков пальцев, и сильно выпирающий из корпуса модуль основной камеры, хотя здесь можно сделать скидку – она все-таки двойная. Всего выйдет две конфигурации смартфона, но с очень жестким разделением по географии распространения: так, в США и Европе будет продаваться только версия с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а если нужно 4 Гб RAM и 64 гигабайта ROM, то придется заказывать сей мобильник из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Стоимость на данный момент остается неизвестной.

Motorola Moto X4

Помимо RAM и ROM, других различий между комплектациями Motorola Moto X4 не планируется, и этот смартфон предложит двойную камеру с сенсорами на 12 и 8 мегапикселей и 16-мегапиксельную фронталку, под которым расположится дисплей с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD. Основу смартфона составит процессор Qualcomm 630.