Смартфон Micromax Evok Dual Note со сдвоенной основной камерой поступит в продажу по цене $160

Артем Костенко, опубликовано 20 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

К своему и без того обширному ассортименту индийский бренд Micromax на днях добавил еще один аппарат. Новинка называется Evok Dual Note и представляет собой смартфон среднего ценового сегмента. Каких-то особенных черт у данного смартфона не имеется: разве что сдвоенная камера может немного скрасить быт обладателя этого устройства, подчеркнув его оригинальность на фоне остальных аппаратов этой ценовой категории.

Micromax Evok Dual Note

Micromax Evok Dual Note оборудован 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 пикселей. За производительность здесь отвечает однокристальная система MediaTek MT6750T, включающая в свой состав восемь CPU-ядер Cortex-A53 и графическое ядро Mali-T860. В минимальной комплектации пользователь может рассчитывать на 3 Гбайт оперативной и 32Гбайт встроенной памяти. Также будет доступна версия с 4 Гбайт ОЗУ. Приращения места под хранения данных можно добиться, установив карту microSD (до 64 Гбайт).

Micromax Evok Dual Note

Система основной камеры составлена из главного сенсора Sony IMX258 с разрешением 13 Мп и вспомогательного на 5 Мп. Фронтальная камера получила сенсор на 5 Мп. И фронтальная, и основная камеры сопровождаются вспышкой. В кнопку «Домой» встроен сканер отпечатков пальцев, а за обеспечение энергии отвечает аккумулятор на 3000 мАч.

Micromax Evok Dual Note

В продажу Micromax Evok Dual Note поступит по цене $160.