Роботы-помощники от GearBest на страже чистоты вашего дома

Сергей Васильев, опубликовано 20 августа 2017 г.

Уборка в доме – это то, что ненавидят 99% людей по всей планете, и было бы так хорошо, если бы эту работу выполнял кто-то другой, например, роботы, как в фильме «5-й элемент». На самом деле, это вполне реально, и интернет-магазин предлагает широкий ассортимент роботов-уборщиков, на два из которых даже установлена скидка.

ILIFE X5

Когда требуется качественная уборка именно пола, нужно сперва пройтись пылесосом, и лишь затем браться за швабру или тряпку. Это долго, нудно и тяжело – намного проще, лежа перед телевизором, активировать робота-пылесоса ILIFE X5, который выполнит всю работу самостоятельно. Его цена в GearBest составляет $120 с промо-кодом «GEOX5» и включает множество различных аксессуаров, включая док-станцию для зарядки, на которую робот вернется сам при низком уровне заряда АКБ.

ILIFE X5 способен проводить как сухую, так и влажную уборку пола – в нем есть и контейнер для пыли, и емкость для воды по 300 мл каждый. Робот-пылесос способен перемещаться по заранее выстроенному маршруту, или же им можно управлять вручную при помощи пульта управления, входящего в комплект поставки.

Cop Rose X5 Smart Window Cleaning Robot

Робот Cop Rose X5 Smart избавит вас от необходимости мыть окна в доме или квартире по весне или после каждого дождя, что особенно актуально для живущих на верхних этажах высоток – им больше не потребуется рисковать жизнью ради чистоты стекол. Cop Rose X5 Smart все сделает за вас, и стоит он при этом всего $140 с купоном «CopRose». Цена актуальна до 30 сентября 2017 включительно. Робот имеет два подвижных элемента со сменными насадками из специального мягкого материала, и он может самостоятельно мыть и полировать окна, столы, стены и полы, причем на вертикальных поверхностях он держится сам, за счет создаваемого мотором внутри него разрешения воздуха.

Cop Rose X5 Smart управляется при помощи пульта ДУ из комплекта поставки на расстоянии до 15 метров и обладает тремя встроенными маршрутами передвижения, оптимальными для максимальной степени очистки той или иной поверхности в зависимости от площади. Стоит он $140 в GearBest.