Выгодные цены на флагманы Xiaomi и OnePlus – только в GearBest!

Сергей Васильев, опубликовано 17 августа 2017 г.

На днях официальный дистрибьютор компании OnePlus в России обнародовал рекомендуемую стоимость нового флагмана OnePlus 5, и в очередной раз стало понятно, что такие смартфоны нужно заказывать из Китая, иначе гигантской переплаты не избежать. Выгоднее всего покупать их в интернет-магазине GearBest, в котором сейчас скидки и на OnePlus 5, и на Xiaomi Mi 6.

OnePlus 5

Смартфон OnePlus 5, анонсированный в начале лета, оценивается в $549 по промо-коду «ON82CH» за версию с 6 Гб RAM и 128 Гб встроенной памяти, и это очень выгодная стоимость. В оснащение OnePlus 5 входит трендовая двойная камера с матрицами 16 и 20 Мп, плюс есть 16-мегапиксельная камера для селфи. Основу аппарата составляет самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm 835 с восемью ядрами, а в качестве ПО здесь применяется ОС Google Android 7.0 с фирменной оболочкой Oxygen OS, известной своим повышенным удобством использования. Она выводится на экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD.

Xiaomi Mi 6

Ничуть не уступает по количеству возможностей и новый флагман Xiaomi Mi 6, вышедший в апреле текущего года. Всего 50 копий этого смартфона можно приобрести по сверхнизкой цене $406 по промо-коду «MI6CH» в черном цвете корпуса, и стоимость актуальна для модификации с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Xiaomi Mi 6 тоже может похвастаться двойной камерой, но уже с разрешением 12+12 Мп, фронтальной камерой на 8 Мп. Экран смартфона тоже поддерживает высокое разрешение Full HD при диагонали 5,15 дюйма, а корпус, выполненный из металла, имеет защиту от брызг и пыли. В комплекте с данным аппаратом поставляются фирменный чехол-бампер и переходник с USB-C на традиционный разъем для наушников.

Оба рассмотренных флагмана поддерживают сети 4G и оснащаются двумя слотами под SIM-карты. GearBest гарантирует их бесплатную доставку в пределах России.