Смартфон Moto X4 могут представить 26 августа

Артем Костенко, опубликовано 15 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Летом 2017 года общественность не может пожаловаться на пренебрежение бренда Motorola интересами своих поклонников. Один за одним на свет появились сразу несколько смартфонов, закрывающих среднебюджетную нишу и high-end сегмент. Фанаты побогаче уже могут приобрести аппарат Moto Z2 Force, а те, чей бюджет ограничен, могут порадовать себя парой разновидностей Moto G5 и Moto G5 Plus. Не хватает только субфлагмана Moto X4, которого дожидаются все с большим нетерпением.

Moto X4

Стало известно, что на последнюю неделю Августа, 24 числа, намечена презентация. Представительство Motorola Mobility разослала специальные приглашения с картинкой, на которой запечатлена девушка, держащая в руках некий смартфон. Впрочем, никаких указаний на то, что будет показано на презентации, в приглашении не было, так что слишком обнадеживаться пока не стоит: возможно, что Motorola всего лишь анонсирует те же Moto Z2 Force или Moto G5, но уже для локальных рынков.

Напомним, что от Moto X4 ждут 5,2-дюймового Full HD-экрана, однокристальных систем Snapdragon 630/660, 3/4 Гбайт оперативной и 32/64 Гбайт встроенной памяти, аккумулятора на 3000 мАч. Новинка станет на одну ступень ниже флагманской серии Moto Z и, вероятно, будет стоить в диапазоне между $400 и $500.