В смартфон Meizu M6 Note встроят вспышку на четырех светодиодах

Максим Мишенев, опубликовано 13 августа 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Новая порция информации доступна о смартфоне Meizu M6 Note, готовящемся к релизу уже в этом месяце. На сей раз опубликована реальная фотография гаджета, на которой видны особенности его тыльной панели, в том числе параметры основной камеры и ее вспышки.

Meizu M6 Note

Если предоставленный снимок не является поддельным, то нас ожидает смартфон сразу с двумя камерами, ибо тренд, и вспышкой, состоящей из четырех светодиодов. Зачем так много – сказать сложно, видимо, для лучшего качества съемки в условиях полного отсутствия внешнего освещения. Светодиоды расположены в ряд горизонтально, а модули камер помещены один под другим, следовательно, дактилоскоп обоснуется на лицевой панели в кнопке Home под экраном.

Заметим, что у Meizu уже есть опыт по интеграции квартета светодиодов в свои смартфоны, так что M6 Note в этом плане не является первопроходцем – его опередил моноблок Е2, анонсированный весной текущего года и не очень тепло принятый публикой и критиками. Емкость аккумулятора смартфона Meizu M6 Note, который тоже можно разглядеть на снимке, равна 4000 мАч, а прочие утечки указывают на наличие Full HD-экрана, 4 Гб оперативной памяти и накопителя на 32 или 64 Гб. Новый Meizu M6 Note представят в последних числах текущего месяца, вероятно, 23 августа – в этот же день в США пройдет показ топового фаблета Samsung Note 8.