Горячая распродажа: более 100 товаров по низким ценам

Сергей Васильев, опубликовано 10 августа 2017 г.
Рубрика: Акции, Экзотика

Интернет-магазин GearBest запустил горячую распродажу полезных и недорогих товаров на все случаи жизни. В акции принимают участие более 120 лотов из самых разных категорий, и в большинстве случаев цена на них не превышает и $5.

Распродажа GearBest

Новая акция состоит из трех подразделов, и первый из них – это товары от $0,1. Действительно, в GearBest можно купить что-либо даже за 10 центов, например, полезный гаджет для любителей цитрусовых – приспособление для быстрой очистки апельсинов.  Товары в этом разделе стоят не дороже $3, здесь можно встретить массу кухонных принадлежностей, а заодно и определенные аксессуары для техники: к примеру, три переходника с USB-C на обычный USВ обойдутся всего лишь в $0,88.

Распродажа GearBest

Следующая категория – это наиболее часто покупаемые товары стоимостью до $3, и здесь очень большой выбор чехлов для iPhone, как прозрачных, так и с принтами, компактные зарядные устройства для использования в поездках, стекла на экран для различных смартфонов (в том числе и на iPhone всех моделей), детские игрушки, 3D-головоломки и многое другое. Есть даже аксессуары для ведущих активный образ жизни: крепление для навигатора или смартфона к рулю велосипеда и универсальный водонепроницаемый чехол для смартфонов, надеваемый на плечо во время занятия бегом или другим видом спорта.

Третья категория летней акции, названная «Цены для своих», содержит в себе еще больше разнообразных устройств и приспособлений, среди которых даже есть универсальные игровые джойстики для смартфонов и компьютеров по цене $8, держатели смартфонов на стекло и дефлектор воздуховода в автомобиле, трехмерные головоломки, корпуса для жестких дисков, аксессуары для парения и многое другое. В наличии и принадлежности для отдыха на природе и походов: складные ножи, без которых за пределами цивилизации никуда, и надувные плоты-диваны, на которых можно не только лежать, но еще и сплавляться по реке. Стоимость таких диванов не превышает $28.