Скидки новым покупателям в интернет-магазине GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 4 августа 2017 г.
Рубрика: Акции

Регистрация в интернет-магазине GearBest – это не только возможность покупать товары по выгодным ценам, но и множество шансов получить дополнительную скидку или какой-нибудь полезный подарок. Для своих новых покупателей GearBest создал отдельное веб-пространство, где он собирает различные предложения от продавцов, направленные на недавно зарегистрированных пользователей.

GerBest

Пространство для новых покупателей – это перечень продавцов и магазинов, где прямо сейчас можно купить тот или иной товар с гигантской скидкой, притом это может быть все что угодно: мобильные устройства, одежда, электроника для дома, игрушки и хобби и многое другое. Каталог предложений постоянно пополняется, и для удобства пользователей под каждым купоном и под каждой акцией  указываются сроки действия скидки.

В настоящее время веб-пространство для новых пользователей предлагает несколько различных категорий, среди которых есть даже горящие купоны, которые истекают в ближайшее время, но помогают существенно сэкономить при покупке. Также присутствует разделение товаров по ценам – есть отдельные разделы для безделушек за $1 и различных устройств стоимостью до $20, а если вы нацелились на что-то более серьезное и дорогое, то можно посетить категорию «до $60» и выбрать что-либо из нее. На многие товары, что важно, действует бесплатная доставка по России.

Xiaomi Mi5S Plus

Также можно выбирать товары по области их применения – это может быть мобильная и носимая электроника, техника для кухни, различные аксессуары для отдыха на природе или популярные у детей и взрослых игрушки: спиннеры, гироскутеры, квадрокоптеры и иже с ними. В пространстве для новых покупателей изложены и все условия получения скидки на тот или иной товар: к примеру, если кликнуть на смартфон Xiaomi Mi5S Plus, то откроется страница для заказа этого аппарата с 64 Гб встроенной памяти, и будет предложен купон «GROUP84», который уже начал действовать и позволяет снизить его цену до $285.