Рендер LG V30 демонстрирует сходство с LG G6

Максим Мишенев, опубликовано 1 августа 2017 г.

Опубликован рендер смартфона LG V30, окончательно разрешивший сомнения в наличии у него второго экрана и форм-фактора слайдер. Не будет ни экрана, ни раздвижного корпуса – нам покажут очередной моноблок с дизайном от текущего флагмана LG G6.

LG V30

Собственно, LG V30 и будет являться новым воплощением G6 – это, можно сказать, его Pro-версия с экраном большего размера и более современной аппаратной начинкой, которой сам G6 по тем или иным причинам лишен. Речь, конечно же, в первую очередь о процессоре Qualcomm 835, который гарантированно станет основой нового LG V30, а также о 6 Гб оперативной памяти и более продвинутой двойной фотокамеры на задней панели. Появление данного смартфона напрочь сотрет различия между сериями V и G, ведь первая утратит свою уникальную особенность в лице второго, пусть и маленького, экрана.

Новый LG V30 покажут всему миру уже 31 августа текущего года, а его релиз состоится 15 сентября, но сперва в Южной Корее, а до Европы и США смартфон доберется лишь к 28 сентября. Если же вам очень хочется стать владельцем современного смартфона с двумя экранами, то присмотритесь к недавно анонсированным Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus – если не смущают завышенная цена и процессоры MediaTek, то их вполне можно рассмотреть к покупке.