Названы европейские цены смартфонов Moto X4, Moto G5S и Moto G5S Plus

Артем Костенко, опубликовано 30 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Вчера известный инсайдер Роланд Куандт (Roland Quandt) у себя в Твиттере опубликовал европейские цены еще не вышедших смартфонов Motorolla. Некоторые из них, особенно Moto X4, публика ждет уже давно, другие, вроде Moto G5S и Moto G5S Plus, возможно не так интересны, но все же стоят толики внимания. Пройти мимо этой информации мы конечно же не можем.

Moto Phones

Итак, Moto X4 поступит в продажу по цене около 350 евро. Причем в такую сумму оценена младшая версия с 3/32 Гбайт памяти и процессором Snapdragon 630. Будет модификация с 64 Гбайт встроенной памяти, но в ее случае не уточняется объем ОЗУ и тип использованной SoC. В дополнение ко всему данный смартфон получит 5,2-дюймовый экран и процессор Snapdragon 660 в одной из старших конфигураций.

Младшая линейка Moto G будет стоить дешевле. Куандт назначил модели Moto G5S цену 300 евро, а Moto G5S Plus — 330 евро. Несколько месяцев назад другой информатор публиковал индийские цены для Moto G5S Plus, составлявшие около 265 евро. Одним из основных отличий моделей Moto G5 от предшественников станет улучшенная камера, но наверняка будут и другие особенности.