UHANS анонсировала планшетофон Max 2, превосходящий размерами экрана Xiaomi Mi Max

Артем Костенко, опубликовано 29 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Специально для любителей не просто крупных, а огромных экранов компания Uhans приготовила свой новый аппарат — Max 2. Причем никаких изогнутых экранов и других игр с диагоналями здесь не предусмотрено: пользователь получит все честные 6,5 дюймов совершенно плоского экрана, которыми он и сможет распоряжаться по своему усмотрению.

UHANS Max 2

Между прочим совсем недавно китайская Xiaomi выпустила новое поколение Xiaomi Max, правда, экран там немного скромнее — 6,44 дюйма. В общем-то единственным, как нам кажется, предназначением таких экранов можно назвать потребление видеоконтента. Желательно, чтобы в этом случае смартфон обладал хорошим разрешением и емкой батарейкой. Кстати, аккумулятор здесь имеет емкость 4300 мАч, что достаточно неплохо.

UHANS Max 2 заключен в металлический корпус с загнутыми краями, позволяющими удобнее держать устройство в руке. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку «Домой», на тыльной стороне имеется сдвоенная камера из сенсоров на 13+2 Мп, позволяющая делать детальные фото с размытием заднего фона.

Стоимость планшетофона UHANS Max 2 пока неизвестна.