#GoBeyond: Flipkart тизерит компактный смартфон с мощной батареей

Артем Костенко, опубликовано 29 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Индийский бренд Flipkart анонсировал скорый выход нового телефона, который должен стать эксклюзивом для индийского рынка. Аппарат пока не имеет конкретного названия, да и спецификации его неизвестны. Почти единственная достоверная особенность — наличие емкой аккумуляторной батарейки. Вероятно как раз из-за наличия мощного аккумулятора Flipkart и тизерит устройство с хэштегом #GoBeyond (выходим за пределы).

Flipkart

Смартфон Flipkart будет поддерживать технологию быстрой зарядки — для мощных аккумуляторов — это не роскошь, а необходимость. Источник также рассказал, что экран у аппарата будет на удивление маленьким, скорее всего, 5-дюймовым или 4,7-дюймовым. Для средины 2017 года с тенденцией к оснащению смартфонов 5,5-дюймовыми экранами, подобная диагональ, действительно, может смотреться непривычно.

Flipkart не планирует оснащать аппарат системой сдвоенной камеры, зато на цветовую палитру компания не поскупилась. В дополнение к традиционным черным и белым оттенкам, новинка будет выпущена в красном, синем и золотистом вариантах. Стоимость новинки неизвестна, но судя по косвенным данным, это будет смартфон начального уровня с ценой до $200.