Leagoo KIICAA Mix с двумя сдвоенными камерами создан под впечатлением от Xiaomi Mi Mix

Артем Костенко, опубликовано 27 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Еще пару лет назад казалось, что производители смартфонов выжали все, что только возможно из форм-фактора «моноблок». Потом появились сдвоенные камеры, подстегнувшие новый интерес. А вслед за ними смартфоны начали оснащаться безрамочными экранами. Две последние тенденции только набирают популярность: их развитие продолжится еще несколько лет. Включиться в борьбу за сердца пользователей решила компания Leagoo, представившая на днях новый безрамочный смартфон KIICAA Mix.

Leagoo KIICAA Mix

В новом KIICAA Mix, созданном по мотивам Xiaomi Mi Mix, особое внимание будет уделено безрамочному экрану и технологии сдвоенных камер. Скудные подробности об этом устройстве Leagoo изложила на своей странице в Facebook. KIICAA Mix оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с неизвестным разрешением и двумя сдвоенными камерами — фронтальной и основной. Сканер отпечатков пальцев помещается на лицевой стороне.

Leagoo KIICAA Mix

Точная дата релиза пока неизвестна, но Leagoo обещает не затягивать слишком долго. Известный инсайдер Эван Бласс также добавил в своем твиттер-аккаунте, что в продажу поступят несколько моделей KIICAA Mix, охватывающие несколько категорий, начиная с low-end и заканчивая mid-end.