В Китае выпустили спиннеры со встроенными Bluetooth-динамиками и LED-подсветкой

Артем Костенко, опубликовано 25 июля 2017 г.

Открытием 2017 года стали простенькие, но увлекательные игрушки спиннеры. В онлайновых и офлайновых магазинах можно найти модели для детей и взрослых, самых разных расцветок и ценовых категорий. Китайские умельцы пошли еще дальше, добавив к простенькой игрушке хай-тековый функционал. Такой спиннер будет не только завораживать своим вращением, но и воспроизводить любимые музыкальные треки.

Spinner

Самая простая модель спиннера с поддержкой Bluetooth стоит $5,87. Она выпускается в темно-красном, розовом, золотистом, черном, белом и других цветах. Производитель назначил ее для использования вне помещения. Спиннер имеет динамик мощностью 2 Вт, а также LED-подсветку и даже встроенный микрофон, с помощью которого можно совершать голосовые вызовы (требуется сопряженный смартфон).

Еще один спиннер стоит $4,61. Он также имеет LED-подсветку, встроенный источник питания, поддержку Bluetooth 4.0, но лишен встроенного микрофона. Самая недорогая модель обойдется всего в $2,51. За эти деньги пользователь получит только динамик и подсветку. Это, пожалуй, все, что может предложить данная модель за свою цену, что в любом случае гораздо лучше, чем обычный спиннер без ничего.