Панорамная камера Xiaomi MiJia 3.5K по невероятно низкой цене в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 23 июля 2017 г.

360-градусные камеры – это новейший тренд 2017 года, и с их помощью можно снимать панорамные видео, в которых ничего не пропадет из кадра. Первые такие устройства появились еще в 2015 году, но сейчас они стали в разы более компактными и функциональными, что особенно хорошо заметно по новой камере Xiaomi MiJia 3.5K, которую интернет-магазин GearBest предлагает по очень выгодной цене, да еще и с бесплатной доставкой в пределах России.

Xiaomi MiJia 3.5K

При своих совсем небольших размерах, составивших всего лишь 78х68х22 миллиметра, камера Xiaomi MiJia 3.5K способна записывать видео при помощи сразу двух сенсоров от Sony, к каждому из которых прилагается собственная оптика с углом обзора 190 градусов.  Итоговые видеоролики имеют разрешение до 3,5К и частоту до 60 кадров в секунду, причем снимать можно даже под водой благодаря высокопрочному корпусу с классом защиты IP67. Также доступна и фотосъемка в разрешении 16 Мп на одну или сразу на обе камеры. Кроме того, присутствует функция стабилизации изображения для съемки во время движения.

Xiaomi MiJia 3.5K

Видео, записанное при помощи Xiaomi MiJia 3.5K, всегда гарантировано качественное не только за счет 16-мегапиксельных японских матриц, но и благодаря очень мощному процессору А12 от Ambarella, причем вести съемку можно как в 10-градусный мороз, так и в 40-градусную жару. Штатного аккумулятора камеры емкостью 1600 мАч хватает на 75 минут записи видео в максимальном разрешении при управлении по wi-fi, в котором участвует соответствующий модуль с дальностью действия целых 50 метров. Это значит, что камерой легко можно управлять при помощи смартфона на значительном удалении, например, ее можно прикрепить к квадрокоптеру и снимать панорамные видео с большой высоты.

Xiaomi MiJia 3.5K выпускается в черном цвете корпуса и уже доступна для заказа в интернет-магазине GearBest по цене $241 с купоном «mijia722» в комплекте с фирменным компактным штативом и кабелем для подзарядки  аккумулятора. Доставка в пределах нашей страны, напомним, совершенно бесплатна, но количество участвующих в акции экземпляров ограничено.