Смартфон с двумя камерами Samsung Galaxy C7 (2017) поступил на сертификацию в TENAA

Артем Костенко, опубликовано 22 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Только на минувшей неделе стало известно, что смартфон Samsung Galaxy C7 (2017) также получит сдвоенную камеру, став, таким образом, четвертым устройством Samsung с этой опцией, а теперь сведения об этом смартфоне появились в базе данных TENAA. Ранее, напомним, сдвоенную камеру приписывали Galaxy Note 8, Galaxy J7 (2017) и Galaxy C10 (2017).

Samsung Galaxy C7

Samsung Galaxy C7 текущего модельного года не получит безрамочный экран. На снимках также видно, что сканер отпечатков пальцев будет расположен в кнопке «Домой», а не встроен в тыльную крышку. Никаких сведений о спецификациях смартфона источник не предоставил, хотя откровенно слабым он точно не будет.

Напомним, что прошлогодняя модель Galaxy C7 располагала 5,7-дюймовым Super AMOLED-экраном, 8-ядерным процессором Snapdragon 625, 4 Гбайтами оперативной памяти, основной камерой с разрешением 16 мегапикселей, 8-мегапиксельной фронтальной камерой, а также аккумулятором емкостью 3300 мАч. Обычно смартфоны Galaxy C распространяются преимущественно внутри Китая. Для их покупки из другого государства требуется помощь посредников.

Стоимость Samsung Galaxy C7 (2017) пока неизвестна.