Представлен защищенный смартфон Hontom HT20 Pro с ориентацией на любителей мобильной съемки

Артем Костенко, опубликовано 20 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Помимо того, что смартфон Hontom HT20 Pro защищен от неблагоприятных внешних воздействий по стандарту IP68, разработчик постарался, в силу своих возможностей и понимания этого аспекта, оснастить аппарат возможностями по качественной съемки. Эта деталь должна отличать новинку от большинства конкурентов по рынку защищенных смартфонов, поскольку производители таких устройств ограничиваются акцентированием внимания только на влагозащите, оставляя в стороне прочие вопросы.

Hontom HT20 Pro

Hontom HT20 Pro получил основную камеру с разрешением 16 мегапикселей. По словам разработчика, фотографии с этой камеры получаются с «кристальной ясностью», причем независимо от условий освещения. Фронтальная камера тоже неплохая (для этого сегмента), она имеет разрешение 8 мегапикселей. К сожалению, других подробностей о спецификациях устройства источник не сообщил.

Помимо влагозащиты IP68, смартфон получил специальный фильтр против пыли, USB-порт Samsung и прочное металлическое шасси. Стоимость HT20 Pro будет одной из самых низких на рынке среди аппаратов, обладающих влагозащитой IP68 и 16-мегапиксельной основной камерой — $110. Продажи стартуют 26 июля.