Появились новые сведения о смартфоне Elephone P8 Mini 3D

Артем Костенко, опубликовано 20 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

На минувшей неделе мы писали о том, что Elephone готовит новую версию смартфона P8 Mini, оборудованную поддержкой усовершенствованной технологии 3D. Путем отслеживания взгляда пользователя смартфон позволит воспринимать изображение в формате 3D с хорошими углами обзора и с большего расстояния. Теперь источник опубликовал новую серию фотографий и поделился техническими характеристиками новинки.

Elephone P8 Mini 3D

В оснащение Elephone P8 Mini 3D войдет 8-ядерная однокристальная система MT6750T производства MediaTek с 4 Гбайтами оперативной и 64 Гбайтами встроенной памяти. Дисплей новинки будет иметь 5,5-дюймовую панель с разрешением 1920×1080 пикселей. Основная камера, как теперь водится, получила сдвоенную камеру с сенсорами на 13+2 Мп, позволяющими захватывать больше света и делать снимки с эффектом боке. Фронтальная камера имеет сенсор с разрешением 16 Мп, апертуру f/2.0 и мягкую вспышку.

Сроки выхода P8 Mini 3D источник не называет, отправляя за дополнительными подробностями на сайт разработчика. Однако обилие опубликованных сведений позволяет думать, что релиз устройства уже не за горами. Ориентировочная стоимость смартфона — $150.