Предлагай и выигрывай: AllCall изготовит смартфон Rio S с учетом пожеланий заказчиков

Артем Костенко, опубликовано 17 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Почему-то на создание смартфонов с учетом пожеланий пользователей производители идут не часто, а зря. Правильно организованная кампания по сбору мнений покупателей дает разработчику дополнительные карты в руки при создании нового устройства. Смартфон AllCall Rio поступил в продажу около месяца назад, несколько десятков тысяч заказчиков уже получили свои устройства и даже отправили отзывы. Все это побудило AllCall запустить новую кампанию по созданию смартфона AllCall Rio S, который станет улучшенной версией предыдущего аппарата.

Rio

Для того, чтобы поучаствовать в разработке AllCall Rio S необходимо подписаться на страничку производителя в Facebook или зарегистрироваться на сайте компании. Сразу же после этого пользователь сможет написать пожелания по наличию тех или иных технических характеристик будущего смартфона. Для упрощения творческого процесса AllCall предлагает несколько вариантов дизайна корпуса, цветовых решений и спецификаций.

В течение 12 дней, с 10 июля по 23 июля, каждый пользователь сможет принять участие в творческом процессе. AllCall обещает неожиданные сюрпризы для участников и конкурс с победителем и главным призом в виде искомого смартфона. Победитель будет определен по окончании кампании. После 23 июля AllCall обещает объявить самый популярный набор спецификаций для будущего AllCall Rio S. Подробнее о Rio можно узнать здесь: http://www.allcall.hk/rio/31-129.html.

Чтобы принять участие в кампании и выиграть смартфон рекомендуется посетить сайт акции: http://www.allcall.hk/lottery.html.