Опубликованы спецификации флагманского смартфона Ulefone T1 на Helio P25

Артем Костенко, опубликовано 15 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Ulefone T1 был представлен в конце июля, но подробные сведения о спецификациях появились только сейчас. Вне всяких сомнений новый T1 будет относиться к категории флагманских аппаратов, что как раз и подтверждается его характеристиками. В отношении дизайна смартфон унаследовал черты Gemini Pro, который, как известно, обладает приятным внешним видом.

Ulefone T1

В основу Ulefone T1 легла однокристальная система MediaTek Helio P25, в помощь которой отведено 6 Гб оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя также вполне приличная, 64 Гб. Производитель обещает, что такая связка обеспечивает высокую производительность и низкое энергопотребление.

На тыльной стороне разместилась основная камера, составленная из главного сенсора на 16 Мп и вспомогательного с разрешением 5 Мп — именно он используется для создания фотографий с эффектом боке. Фронтальная камера располагает сенсором с разрешением 13 Мп, а качественные селфи помогает делать мягкая LED-вспышка.

Смартфон поддерживает 25 частотных диапазонов, что позволяет использовать Ulefone T1 в любой стране мира. Емкость аккумулятора равна 3680 мАч— этого достаточно для целого дня использования. Кроме того, поддерживается быстрая зарядка, позволяющая пополнить аккумулятор за 80 минут. Стоимость Ulefone T1 будет названа позднее.