Смартфон Gretel S55 получит сдвоенную камеру, способную делать фото уровня DSLR

Артем Костенко, опубликовано 13 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Gretel появилась на рынке совсем недавно: первые смартфоны под данным брендом были выпущены в марте 2017 года. За четыре месяца компания успела представить четыре смартфона A-серии (A9, A7 и A6), а также отдельно стоящий аппарат GT6000. Все они относятся к категории смартфонов начального уровня, что, впрочем, не лишает их своеобразной привлекательности. На днях стало известно о скором выходе очередного смартфона с названием S55.

Gretel S55

Gretel S55 можно назвать премиальным аппаратом, по крайней мере, таковым он смотрится на фоне остальных смартфонов этого бренда. Новинка получила 5,5-дюймовый экран с 2,5D-стеклом, а также сканер отпечатков пальцев, срабатывающий под любым углом. Основной модуль камеры в смартфоне двойной, он составлен из двух датчиков, главного с широкими углами обзора и вспомогательного. Разработчик уверяет, что такая камера способна выдавать снимки качества DSLR-камеры.

Более никаких подробностей о технических характеристиках Gretel S55 источнику получить не удалось. Можно только добавить, что новинка выйдет на операционной системе Android 7.1.1 Nougat в четырех вариантах расцветки: синей, красной, золотистой и черной