Geotel G1 с аккумулятором на 7200 мАч сможет заряжать другие устройства

Артем Костенко, опубликовано 12 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

О смартфоне Geotel G1 (Terminator) мы писали 17 июня. Тогда о новинке практически ничего не было известно, кроме разве что того, что смартфон должен получить аккумулятор огромной емкости 7200 мАч, и что он будет относиться к классу защищенных устройств. Ресурс Gizmochina раздобыл новую порцию сведений о Geotel G1, которые мы и перевели специально для читателей нашей новостной ленты.

Geotel G1

Источник рассказывает о преимуществах аккумулятора на 7200 мАч. Подобной емкости достаточно для 27 часов непрерывных голосовых вызовов или 32 часов проигрывания музыки. Смартфон, кроме того, можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для подзарядки других гаджетов — для этой цели на тыльной стороне Geotel G1 даже имеется специальный порт.

Geotel G1

О технических характеристика Geotel G1 все еще нет никаких сведений, а это означает, что релиз устройства состоится явно не на следующей неделе. Впрочем, ожидать от этого смартфона топового железа не стоит: Geotel специализируется на смартфонах начального уровня и категории mid-end. Можно разве что надеяться, что версия операционной системы будет Android Nougat, но ей теперь оснащаются практически все смартфоны независимо от класса и принадлежности к бренду.