AllCall Rio: официальная распаковка

Артем Костенко, опубликовано 12 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Несколько дней назад создатели AllCall Rio объявили, что первая партия смартфонов наконец отправилась своим покупателям. Чтобы скрасить томительное ожидание AllCall опубликовали очередной ролик, на котором AllCall Rio, оборудованный сдвоенной основной камерой и 3D-стеклом, запечатлен, если так можно сказать, во всей красе. Чтобы увидеть все своими глазами стоит посетить канал на Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=eOeDGdPBR0M.

AllCall Rio

На видео показан процесс распаковки аппарата. В самом начале у зрителя возникает недоумение и даже легкое негодование, зачем, мол, такое нелепое освещение? Ничего же не видно! Но вскоре все становится на свои места. Оказалось, создатели ролика нарочно затемнили помещение, чтобы подчеркнуть одну из особенностей смартфона — тыльную крышку, отполированную до зеркального блеска. Как раз в полутьме эта деталь AllCall Rio смотрится как нельзя лучше. В самой коробке, оформленной в красных и белых цветах, имеется зарядное устройство 5В/1А, USB-кабель, скрепка для извлечения SIM-карты и инструкция пользователя.

AllCall Rio

AllCall Rio представляет собой 5-дюймовый смартфон с разрешением экрана 1280×720 пикселей. Устройство работает на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6580, имеет 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Основная камера составлена из двух модулей, основной делает снимки с разрешением 8 Мп, дополнительный — 2 Мп. Особенностью фронтальной камеры можно назвать возможность наложения эффекта сепии.

 allcall-rio-3

Еще одна «изюминка» AllCall Rio — ультрапрочное защитное стекло. На предыдущих видео его подвергали различным испытаниям: на смартфоне кололи орехи, им забивали гвозди, сверлили дрелью и переезжали автомобилем, и все эти испытания стекло выдержало с честью. Увидеть собственными глазами все экзекуции можно вот здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLrWIYFEEnNJ5TUoVtFzl8OOc6cs9rk30y.

И конечно же заходите на сайт разработчика: http://www.allcall.hk/rio/31-129.html.