Распродажа топовых смартфонов и ноутбуков в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 12 июля 2017 г.

Интернет-магазин GearBest осведомлен о совсем нескромных наценках на современные гаджеты в России и предлагает всем жителям нашей страны солидные скидки на различную электронику 2017 года. В рамках новой распродажи снижены цены на ноутбуки для работы и флагманские смартфоны, а также на ряд компьютерных аксессуаров.

OnePlus 5

Если вы мечтаете стать обладателем новейшего смартфона OnePlus 5, то в GearBest это можно сделать по купону «Plus54GS», который снизит его стоимость до интересных $445 с бесплатной доставкой по стране. Цена указана за версию в черном цвете с 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. OnePlus 5 был представлен в июне этого года и располагает передовым процессором Qualcomm 835, экраном Full HD на 5,5 дюйма, двойной фотокамерой 16+20 мегапикселей и металлическим корпусом. Есть также поддержка быстрого заряда аккумулятора, защита от воды, дактилоскоп, вход под наушники и ОС Android 7.1.

Xiaomi Mi 6

Смартфон Xiaomi Mi 6 тоже основан на CPU Qualcomm 835, и в него тоже встроена двойная фотокамера с парой 12-мегапиксельных модулей. Это флагман 2017 года, и стоит он всего $372 в модификации с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM. Указанная цена активируется купоном «MiGY4GS». Смартфон Xiaomi Mi 6 вышел в апреле текущего года и относится к категории hi-end. В состав данного средства связи вошли глобальная прошивка Android 7 с оболочкой MIUI 8, защита от брызг, батарея емкостью 3350 мАч с быстрой зарядкой и 5,15-дюймовый экран с разрешением Full HD.

Vernee Mars Pro

Акция от GearBest включает в себя бизнес-ноутбук Chuwi LapBook 12.3 с процессором Intel Celeron и операционной системой Windows 10. Мобильный ПК стоит $290 с промо-кодом «CHUWI123». Также есть возможность взять по скидке смартфон Vernee Mars Pro ($180, купон «VMPGB») и стильную игровую клавиатуру JamesDonkey 619 с механическими переключателями – она стоит $42 без купона. Количество всех участвующих в акции товаров строго ограничено.