Цены пополам на безрамочный смартфон Bluboo S1 в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 10 июля 2017 г.

Bluboo S1 – это новый безрамочный смартфон из Китая, вобравший в себя все лучшее, что есть в других подобных аппаратах, но сумевший удержаться в ценовом диапазоне «до $200». Моноблок уже доступен для предварительного заказа в интернет-магазине GearBest, где он участвует в беспрецедентной акции – его стоимость снижена сразу на 50%.

Bluboo S1

Прием предварительных заказов на Bluboo S1 в GearBest продлится строго с 10 по 17 июля соответственно, и в этот период смартфон будет стоить всего $160, несмотря на наличие двойной фотокамеры и экрана с едва заметными рамками. После 17 июля цена повысится до изначальных $210, плюс в период с 10 по 14 июля каждый день первые 10 таких смартфонов обойдутся покупателям всего лишь в $80. Итого, чтобы купить Bluboo S1 по столь низкой цене, достаточно лишь оказаться в числе первых 10 покупателей, оформивших предварительный заказ.

Bluboo S1

Что приятно, GearBest дает возможность не только купить современный смартфон по цене бюджетной модели, но еще и предлагает в качестве бонуса два полезных аксессуара – фирменный чехол-бампер и защитную пленку на лицевую панель. Они будут доставлены вместе со смартфоном, причем сама доставка по России стоит ровно 0 рублей.

Сам смартфон Bluboo S1 представляет собой моноблок с Full HD-экраном на 5,5 дюйма и усиленным стеклом Gorilla Glass, 4 Гб оперативной памяти, штатным накопителем на 64 Гб и слотом под карты microSD объемом до 256 Гб. Его тыльная часть украшена двойной вспышкой и двойной же фотокамерой с матрицами на 13 и 3 мегапикселя, а над экраном сосредоточены разговорный динамик и 5-мегапиксельная селфи-камера. Смартфон по умолчанию поставляется с портом USB-C и переходником под наушники, а также с батареей емкостью 3500 мАч и ОС Android 7.0. В наличии поддержка двух SIM-карт, модуль 4G и 8-ядерный процессор с частотой 2,5 ГГц.