Samsung Galaxy On Max на процессоре MediaTek поступил в продажу в Индии

Артем Костенко, опубликовано 9 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Жителям Индии невероятно повезло: по крайней мере тем, кто является горячим поклонником компании Samsung и ее линейки смартфонов Galaxy On. В данной серии на днях вышел новый аппарат с названием Galaxy On Max. Впрочем, остальным отчаиваться явно не стоит, вполне возможно, что аналогичная модель поступит и в международную розницу. На худой конец смартфон наверняка можно будет достать через перекупщиков в Интернете.

Samsung Galaxy On Max

А вот стоит ли Galaxy On Max того, чтобы устраивать вокруг него ажиотаж? Давайте разбираться. Прежде всего, данный аппарат — один из немногочисленных смартфонов Samsung, оборудованных однокристальной системой производства MediaTek (Helio P20). Объем оперативной памяти также весьма достойный, 4 Гб. Емкость флеш-накопителя равна 32 Гб.

Galaxy On Max снабдили 5,7-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 пикселей. Новинка получила 13-мегапиксельные сенсоры как для основного, так и для фронтального модулей камеры, но с разной апертурой. Основная камера имеет апертуру f/1.7, фронтальная — f/1.9. Среди прочих спецификаций обращают на себя внимание аккумулятор на 3300 мАч, металлический корпус, сканер отпечатков пальцев, модуль NFC.

Стоимость смартфона Samsung Galaxy On Max составит $260.