Смартфон Huawei Enjoy 7 представлен официально

Артем Костенко, опубликовано 8 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Вчера Huawei официально анонсировала Enjoy 7, смартфон среднего ценового сегмента, который в первое время будет продаваться только на территории Китая. В линейке Enjoy это самый новый смартфон — он придет на смену аппарату Enjoy 6, представленному в декабре 2016.

Huawei Enjoy 7

В отношении дизайна Huawei Enjoy 7 очень напоминает модель прошлого года, особенно если смотреть с лицевой стороны. При взгляде сзади отличий от Enjoy 6 куда больше. Смартфон заключен в цельнометаллический корпус с закругленными и сглаженными углами. Новинка обладает ультратонким корпусом, а благодаря особой обработке металла, держать ее в руках невероятно приятно. На тыльной поверхности имеется сканер отпечатков пальцев, модуль основной камеры и вспышка.

Huawei Enjoy 7

Enjoy 7 снабдили 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей. Экран залит 2,5D-стеклом, под толщей которого находится покрытие, фильтрующее синюю часть спектра. В основе аппарата находится 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Будет также доступна модификация с 2/16 Гб памяти.

Huawei Enjoy 7

Основная камера располагает сенсором на 13 Мп с фазовым автофокусом, возможностью записи замедленного видео, HDR и другими полезными функциями съемки. Фронтальная камера располагает сенсором на 5 Мп. Емкость аккумулятора равна 3020 мАч. Заявлено наличие технологии smart electricity 5.0, увеличивающее время автономной работы.

В продажу поступят версии Enjoy 7 в черном, красном, синем, двух оттенках золотистого и розовом вариантах оформления корпуса. Стоимость модификации на 2/16 Гб составит $132, за версию на 3/32 Гб попросят $161.