70-процентная выгода при покупке летних новинок в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 7 июля 2017 г.

В GearBest стартовала новая летняя распродажа гаджетов на любой вкус с совершенно разным функционалом. Вплоть до 10 июля включительно у каждого из вас есть шанс сэкономить до 70% от первоначальной стоимости того или иного устройства, и на выбор предлагается сразу более 80 самых разных товаров.

GearBest

В отличие от предыдущих акций GearBest, на этот раз категории по типам устройств отсутствуют, но зато осталось разделение по брендам – есть ТВ-приставки от Sunuell, камеры наблюдения от Wanscam, множество смартфонов производства Oukitel вместе с наушниками от KZ и 3D-принтерами от Anet. Продукция всеми любимой Xiaomi тоже присутствует: в данном случае есть возможность сэкономить при покупке смарфонов (Redmi 4X за $116), фитнес-трекеров (Mi Band 2 за $23), панорамных камер, чайников, рюкзаков, наушников, шлемов виртуальной реальности и даже ноутбуков. К примеру, лэптоп Xiaomi Mi Air 13 на современном процессоре Intel Core можно взять всего лишь за $690.

Xiaomi Redmi 4X

Скидки распространяются и на совсем другие устройства, даже на умный электросамокат smartmey T5 стоимостью ровно $200 или прочную экшен-камеру Elephone ELE Explorer 4K с функцией записи 4К-роликов и очень богатым комплектом поставки. В рамках распродажи она продается по цене $50. Xiaomi, к слову, тоже выпускает электросамокаты, и ее недавняя новинка Xiaomi M365, складная и с аккумулятором повышенной емкости, доступна за $450.

Улучшить качество домашнего быта можно при помощи современной техники, такой как робота-пылесоса ILIFE A4S за $160 или умных весов от все той же Xiaomi стоимостью $46. Кроме того, в ванной комнате тоже есть место для смарт-гаджетов, например, для 49-долларовой зубной щетки SOOCAS X3. В гостиной же очень пригодится ТВ-приставки, и по акции можно купить Beelink GT1 Ultimate за $72 или Xiaomi Mi TV Box за $67, обе на Android со множеством самых разных функций.

ILIFE A4S Smart Robotic Vacuum Cleaner

Если же нет желания сидеть перед экраном и хочется активного отдыха за пределами помещения, то рекомендуем присмотреться к одним из самых трендовых гаджетов последних двух лет – квадрокоптерам. GearBest предлагает на выбор целый ряд моделей по сниженным ценам, среди которых: гоночный HUBSAN X4 AIR H501A за $195, складной компактный дрон JJRC H37 ELFIE за $34 и совсем крошечный JJRC H8 Mini, ориентированный на соревнования и способный за счет небольшого веса выходить из них победителем. Стоит он ровно $13.

HUBSAN X4 AIR H501A RC Quadcopter

Ко всему этому многообразию GearBest добавил еще несколько десятков устройств, среди которых есть очистители воздуха, наушники, видеорегистраторы для автомобилей, фитнес-трекеры и умные часы, светодиодная техника, планшеты и клавиатуры, карты памяти, роутеры, фирменные дата-кабели для техники Apple и многое другое. Словом, есть из чего выбрать, а если учесть, что на подавляющее большинство товаров распространяется бесплатная доставка, то выгода становится еще более очевидной. Напомним, что акция продлится до 10 июля включительно.