Первая партия смартфона AllCall Rio отправилась заказчикам

Артем Костенко, опубликовано 4 июля 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

За все время подготовительных мероприятий, пока создатели проводили рекламную кампанию, вокруг AllCall Rio удалось собрать немалую аудиторию. Сомневаться в том, что смартфон получит хороший сбыт уже не приходится: число предварительных заявок превысило 30 000. Для смартфона дешевле $70 это очень хорошая цифра. И вот, наконец, пришло время для второго этапа.

AllCall Rio

Некоторые покупатели даже начали выражать беспокойство, сможет ли AllCall обеспечить всех оформивших предзаказ готовой продукцией в срок? Теперь всем страхам и волнениям пришел конец. В AllCall рассказали, что первая партия AllCall Rio уже отправилась заказчикам. В подтверждение своих слов разработчики опубликовали фото склада с коробками смартфонов, полностью готовых к отправке будущим владельцам.

Давайте еще раз пробежимся по всем достоинствам AllCall Rio, а также вспомним его технические характеристики. Итак, ключевых особенностей у данного смартфона три: загнутое 3D-стекло, покрывающее экран и грани аппарата. Это стекло очень прочное, имеет в толщину 1,8 миллиметров, его чрезвычайно приятно держать в руках (намного приятнее, чем 2,5D).

Вторая особенность — защитное покрытие. Смартфон легко выдерживает, когда им, скажем, забивают гвозди. И хотя разработчики, наверняка, создавали AllCall Rio для других задач, его можно использовать и в качестве замены молотка или приспособления для колки орехов. Третья особенность AllCall Rio — сдвоенная камера. Подобной опции, например, нет во флагмане Samsung, а в AllCall Rio — есть, и это очень хорошо. Сдвоенная камера позволяет выполнять пост-фокусировку, размывать фон (эффект боке) и делать фото с эффектом глубины. Снимки на такую камеру получаются более резкими и насыщенными.

AllCall Rio

Смартфон располагает 4-ядерным процессором MediaTek MT6580A, 1 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, 5-дюймовым экраном с разрешением 1280×720 пикселей производства Sharp и аккумулятором на 2700 мАч. Стоимость AllCall Rio составляет $69,99.

Получить дополнительную информацию о смартфоне можно на официальном сайте: http://www.allcall.hk/rio/31-129.html?id=129, а посмотреть AllCall Rio в действии — на канале Youtube: https://www.youtube.com/playlist?list=PLrWIYFEEnNJ5TUoVtFzl8OOc6cs9rk30y.